2500 metros M
INI



Escalão:

Associação Regional:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 João Magalhães INF ARLVG 0:09:53.00
2 Pedro Rocha INI ADL-P 0:09:56.00
3 Tiago Pinto INI CESMC 0:10:20.00
4 Ricardo Silva INI CESMC 0:10:42.00
5 Guilherme Marques INF ADL-P 0:10:54.00
12 Gonçalo Rodrigues INI EAROS 0:10:59.00
13 Nuno Vieira INF LFC-F 0:11:02.00
14 Salvador Loureiro INF FCES 0:11:04.00
15 Vítor Martins INI ADL-P 0:11:14.00
16 Guilherme Queirós INF CESMC 0:11:16.00
17 Tiago Silva INF CJSA 0:11:17.00
18 José Miguel Ferreira INF BFC 0:11:22.00
19 Leandro Marinho INF NBA 0:11:25.00
20 Hugo Martim INF ARLVG 0:12:12.00
21 Nuno Teixeira INI AMA-P 0:12:34.00
22 André Barbosa INF FCES 0:12:34.00
23 Rodrigo Carvalho INF SCS 0:12:38.00
24 Francisco Loureiro INF RUNRIVER 0:12:44.00
25 André Santos INI CJSA 0:13:22.00
26 Rafael Pinto INF ACDSJS 0:13:28.00
27 Gustavo Ferreira INF RUNRIVER 0:13:31.00
28 André Macedo INI CAF-SCF 0:13:57.00
29 José Neto INI ADL-P 0:14:48.00
30 Filipe Martins INI CJSA 0:16:59.00



Legenda
SM - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Desclassificado
FP - Falsa Partida
P - Ensaio Prescindido
X - Ensaio Nulo
O - Altura Transposta
nd - Indeterminado

Total de visualizações: 190

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.pnggray-shield-hi.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos

Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2021