Salto em Comprimento M
INF - INI



Escalão:

Associação Regional:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final Ensaios
#1 #2 #3 #4
1 Tomás Moreira INF ACPV 4.74
(v: 0.8)
4.52
(v: 1.6)
4.74
(v: 0.8)
4.65
(v: 0.7)
4.60
(v: 1.1)
2 Gonçalo Valente INF CAP 4.74
(v: 0.9)
X
(v: 0.3)
4.74
(v: 0.9)
4.58
(v: 1.9)
X
(v: 1.1)
3 Luca Pozzan INF CAP 4.70
(v: 1.1)
X
(v: 1.2)
4.70
(v: 1.1)
X
(v: 1.2)
4.58
(v: 0.0)
4 Rodrigo Alves INF CSGAIA 4.68
(v: 1.3)
4.68
(v: 1.3)
X
(v: 1.0)
4.56
(v: 0.0)
4.40
(v: 1.2)
5 Bruno Sá INI EAT 4.61
(v: 0.0)
4.45
(v: 0.0)
4.59
(v: 0.8)
4.61
(v: 0.0)
4.56
(v: 0.6)
6 André Assunção INI CFOD 4.48
(v: 0.0)
4.25
(v: 0.5)
4.26
(v: 1.4)
3.98
(v: 0.9)
4.48
(v: 0.0)
7 João Emiliano INI RUNRIVER 4.43
(v: 0.3)
4.10
(v: 0.2)
4.11
(v: 1.4)
X
(v: 0.0)
4.43
(v: 0.3)
8 Gonçalo Ferreira INI CAP 4.30
(v: 0.0)
4.20
(v: 1.9)
X
(v: 1.5)
4.30
(v: 0.0)
4.30
(v: 0.0)
9 Paulo Albieri INF CAP 4.24
(v: 1.1)
4.23
(v: 1.2)
3.72
(v: 1.0)
4.14
(v: 1.5)
4.24
(v: 1.1)
10 Guilherme Castro INI ESCMOV 4.20
(v: 1.3)
4.05
(v: 1.6)
4.09
(v: 1.3)
4.20
(v: 1.3)
4.08
(v: 1.3)
11 Mateus Alves BenjB ACPV 4.19
(v: 0.0)
4.00
(v: 0.0)
3.90
(v: 1.8)
4.19
(v: 0.0)
4.06
(v: 0.5)
12 Duarte Magalhães INF RUNRIVER 4.13
(v: 0.8)
X
(v: 0.4)
X
(v: 0.8)
3.87
(v: 0.0)
4.13
(v: 0.8)
13 Samuel Rocha INF CAP 4.08
(v: 0.9)
4.02
(v: 0.8)
3.93
(v: 1.1)
3.93
(v: 0.2)
4.08
(v: 0.9)
14 Rodrigo Amado Silva INF CAP 3.94
(v: 1.0)
3.73
(v: 0.1)
3.94
(v: 1.0)
3.82
(v: 0.0)
3.73
(v: 0.4)
15 Gonçalo Carneiro INI LAVRA 3.91
(v: 0.0)
3.65
(v: 0.0)
3.89
(v: 1.4)
3.88
(v: 0.7)
3.91
(v: 0.0)
16 Gil Franco INF CAP 3.80
(v: 1.2)
3.80
(v: 1.2)
3.77
(v: 0.6)
3.66
(v: 1.2)
3.68
(v: 0.8)
17 Miguel Souto INF LAVRA 3.71
(v: 1.2)
3.68
(v: 1.3)
3.71
(v: 1.2)
3.60
(v: 0.7)
X
(v: 0.0)
18 Francisco Cerqueira INF ACFR 3.57
(v: 0.0)
3.12
(v: 0.0)
2.98
(v: 1.0)
3.57
(v: 0.0)
3.47
(v: 1.0)
19 Luís Costa INF LAVRA 3.51
(v: 1.1)
3.51
(v: 1.1)
3.30
(v: 1.0)
3.26
(v: 1.3)
X
(v: 0.0)
20 Tomás Hewage INI CFOD 3.44
(v: 0.1)
3.44
(v: 0.1)
3.20
(v: 0.8)
2.96
(v: 0.0)
3.18
(v: 0.2)
21 João Torres INF ACPV 3.33
(v: 0.0)
3.33
(v: 0.0)
3.30
(v: 1.1)
3.13
(v: 0.0)
X
(v: 0.1)
22 Miguel Nunes BenjB LAVRA 3.32
(v: 0.0)
3.32
(v: 0.0)
X
(v: 0.8)
3.15
(v: 0.0)
3.07
(v: 0.5)
23 Lourenço Ferreira INF CFOD 3.24
(v: 0.0)
3.07
(v: 0.0)
2.93
(v: 0.8)
3.24
(v: 0.0)
2.94
(v: 0.2)
24 Santiago Vieira INF LAVRA 3.16
(v: 0.0)
2.21
(v: 0.4)
2.77
(v: 0.5)
3.16
(v: 0.0)
P
25 Pedro Vieira INF ACPV 3.15
(v: 0.1)
X
(v: 1.4)
2.94
(v: 1.0)
3.15
(v: 0.1)
X
(v: 0.9)
26 Henrique Silva BenjB CAP 2.98
(v: 1.3)
2.60
(v: 1.2)
2.69
(v: 0.9)
2.98
(v: 1.3)
X
(v: 1.6)
27 Raul Dinis BenjB EAT 2.66
(v: 0.4)
2.35
(v: 0.0)
X
(v: 1.4)
2.61
(v: 0.0)
2.66
(v: 0.4)
28 Guilherme C Branco BenjB ESCMOV 2.64
(v: 0.5)
X
(v: 1.3)
2.30
(v: 1.5)
2.61
(v: 0.0)
2.64
(v: 0.5)
29 Filipe Barata INF LAVRA 2.57
(v: 0.9)
X
(v: 0.3)
2.40
(v: 1.0)
X
(v: 1.3)
2.57
(v: 0.9)
30 Guilherme Medeiros BenjB CFOD 2.40
(v: 1.6)
2.40
(v: 1.6)
2.40
(v: 1.4)
P P
DNS Gabriel Monteiro INF LAVRA
DNS Salvador Gabriel INF LAVRA



Legenda
SM - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Desclassificado
FP - Falsa Partida
P - Ensaio Prescindido
X - Ensaio Nulo
O - Altura Transposta
nd - Indeterminado

Total de visualizações: 195

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.pnggray-shield-hi.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos

Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2021