60 Metros M
BenjB



Escalão:

Associação Regional:

Série > 1
Vento: +1.0 (Manual)
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Afonso Carvalho BenjB (11) CDCNAV 9.35
2 Vasco Teixeira BenjB (11) ESCMOV 9.40
3 Rodrigo Castro BenjB (12) RUNRIVER 9.80
4 Afonso Correia BenjB (11) ESCMOV 9.81
5 Rodrigo Fernandes BenjB (11) GDRJR 11.34
6 Henrique C Branco BenjB (12) ESCMOV 12.06
7 Leandro Rocha BenjB (11) CSGAIA 12.93
8 Rafael Correia BenjB (12) RUNRIVER 16.16

Série > 2
Vento: +0.6 (Manual)
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Felipe Almeida BenjB (12) CFOD 9.07
.061
2 Francisco Fernandes BenjB (12) CAP 9.07
.068
3 Martim Regueiras BenjB (12) MAC 9.86
4 Rodrigo Duarte BenjB (12) GCRA-P 10.06
5 David Barquinha BenjB (12) CAP 10.40
6 Matias Silva BenjB (11) LAVRA 10.62
7 Alexandre Silva BenjB (11) LAVRA 11.06
8 Gonçalo Correia BenjB (12) LAVRA 11.70
Série > 3
Vento: +2.3 (Manual)
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Dinis Pereira BenjB (11) ACFR 8.97
2 Theo Oliveira BenjB (11) EAT 9.96
3 Miguel Gil BenjB (12) CAP 10.37
4 Martim Ferreira BenjB (12) EAT 10.44
5 Miguel Monteiro BenjB (12) ACPV 10.44
6 Micael Fontes BenjB (11) GCRA-P 10.49
7 David Alves BenjB (11) ESCMOV 11.25
SM Francisco Freitas BenjB (11) CAP

Série > 4
Vento: +1.5 (Manual)
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Gonçalo Silva BenjB (11) ACFR 9.76
2 Tiago Rainho BenjB (12) ACFR 10.95



Legenda
NM/SM - No Mark - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Disqualified - Desclassificado
FS/FP - False Start - Falsa Partida
P - Passed trial - Ensaio Prescindido
F/X - Failed trail - Ensaio Nulo
O - Valid trial - Altura Transposta
nd - Undefined - Indeterminado

[!] Esta página é automaticamente atualizada a cada 60 segundos!

Total de visualizações: 268

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos

Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2022