30 metros F
Sub12



» Inscrições não disponíveis!

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Maya Levene Sub12 (12) ACPV 4.41 (20 pontos)
2 Bia Pinho Sub12 (12) LAVRA 4.45 (19 pontos)
3 Maria Costa Sub12 (12) EAT 4.49 (18 pontos)
4 Margarida Mariz Sub12 (12) CDP 4.50 (17 pontos)
5 Inês Rodrigues Sub12 (12) CFOD 4.53 (16 pontos)
6 Luana Silva Sub12 (12) GDRJR 4.53 (15 pontos)
7 Joana Seabra Sub12 (13) LAVRA 4.55 (14 pontos)
8 Carolina Antunes Sub12 (12) LAVRA 4.62 (13 pontos)
9 Alice Barbosa Sub12 (13) ACPV 4.63 (12 pontos)
10 Inês Gomes Sub12 (13) CSGAIA 4.64 (11 pontos)
11 Carolina Amorim Sub12 (13) LAVRA 4.67 (10 pontos)
12 Inês Moreira Sub12 (12) CDCNM 4.69 (9 pontos)
13 Alisa Volynko Sub12 (12) EAT 4.72 (8 pontos)
14 Inês Aranha Sub12 (13) ACDSJS 4.84 (7 pontos)
15 Sara Ferreira Sub12 (13) LAVRA 4.87 (6 pontos)
16 Constança Pinto Sub12 (13) CAP 4.88 (5 pontos)
17 Isabel Cruz Sub12 (12) ESCMOV 4.94 (4 pontos)
18 Carolina Pinto Sub12 (13) CFOD 4.95 (3 pontos)
19 Gabriela Dias Sub12 (12) CAP 5.00 (2 pontos)
20 Carolina Ribeiro Sub12 (13) GDRJR 5.01 (1 pontos)
21 Diana Santos nd RUNRIVER 5.19 (1 pontos)
22 Mariana Machado Sub12 (13) GDRJR 5.19 (1 pontos)
23 Luísa Gonçalves Sub12 (13) FCES 5.31 (1 pontos)
24 Sofia Pinto Sub12 (13) GDRJR 5.31 (1 pontos)
25 Benedita Martins Sub12 (12) LAVRA 5.40 (1 pontos)
26 Maria Miguel Sub12 (13) ACFR 5.56 (1 pontos)


Legenda
NM/SM - No Mark - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Disqualified - Desclassificado
FS/FP - False Start - Falsa Partida
P - Passed trial - Ensaio Prescindido
F/X - Failed trail - Ensaio Nulo
O - Valid trial - Altura Transposta
nd - Undefined - Indeterminado

Total de visualizações: 235

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube Trail Amigos 100 Limites.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2024
Desenvolvida por Vasco Alves