Penta salto M
Sub12



» Inscrições não disponíveis!

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final Ensaios
#1 #2
1 Felipe Almeida Sub12 (12) CFOD 10.70 (20 pontos) 10.70 10.50
2 Heitor Queiroz Sub12 (13) CAP 10.15 (19 pontos) 9.85 10.15
3 Rodrigo Castro Sub12 (12) RUNRIVER 9.70 (18 pontos) 9.70 9.55
4 Gustavo Soares Sub12 (12) RUNRIVER 9.35 (17 pontos) 9.35 8.85
5 Matias Siquet Sub12 (12) CSGAIA 8.90 (16 pontos) 7.55 8.90
6 Miguel Sousa Sub12 (13) GDRJR 8.80 (15 pontos) 8.60 8.80
7 Tiago Pinto Sub12 (13) LAVRA 8.75 (14 pontos) 8.75 7.90
8 Nelson Silva Sub12 (12) CFOD 8.65 (13 pontos) 8.65 8.50
9 Rodrigo Barbosa Sub12 (12) ACFR 8.65 (12 pontos) 8.00 8.65
10 Augusto Gonçalves Sub12 (12) ACDSJS 8.50 (11 pontos) 8.50 7.50
11 Daniel Sarmento Sub12 (12) ACDSJS 8.30 (10 pontos) 8.30 8.15
12 Ramiro Pinto Sub12 (13) LAVRA 8.25 (9 pontos) 8.25 8.10
13 Salvador Silva Sub12 (12) RUNRIVER 8.25 (8 pontos) 7.85 8.25
14 João Soares Pereira Sub12 (13) CSGAIA 8.15 (7 pontos) 8.00 8.15
15 Vasco Barbosa Sub12 (12) ACFR 8.10 (6 pontos) 6.75 8.10
16 Martim Carvalho Sub12 (13) GDRJR 8.00 (5 pontos) 8.00 7.25
17 João Fernandes Sub12 (13) ACFR 7.80 (4 pontos) 7.70 7.80
18 Martim Fernandes Sub12 (12) CSGAIA 7.75 (3 pontos) 7.75 7.70
18 Leonardo Dias nd CFOD 7.75 (3 pontos) 7.70 7.75
20 Leonardo Carvalho Sub12 (12) CFOD 7.70 (1 pontos) 7.55 7.70
21 Simão Antunes Sub12 (13) LAVRA 7.65 (1 pontos) 7.05 7.65
22 Pedro Magalhães Sub12 (12) RUNRIVER 7.55 (1 pontos) 7.40 7.55
23 Marco Pereira Sub12 (13) LAVRA 7.50 (1 pontos) 7.50 7.30
24 Lourenço Ramos Sub12 (13) GDRJR 7.40 (1 pontos) 7.10 7.40
25 Gustavo Serrano Sub12 (12) ACFR 7.30 (1 pontos) 7.25 7.30
26 João Pereira Sub12 (13) LAVRA 7.30 (1 pontos) 6.75 7.30
27 Heitor Minhava Sub12 (12) LAVRA 7.25 (1 pontos) 7.00 7.25
28 Pedro Gonçalves nd CAST 7.20 (1 pontos) 7.20 7.15
29 Francisco Pereira Sub12 (12) ACPV 7.20 (1 pontos) 6.45 7.20
30 Francisco Castro Sub12 (13) ACFR 7.15 (1 pontos) 7.10 7.15
31 Tomás Costa Sub12 (13) CSGAIA 7.15 (1 pontos) 7.15 7.00
32 Gustavo Carvalho Sub12 (13) CSGAIA 7.10 (1 pontos) 7.05 7.10
33 Rodrigo Lourenço Sub12 (13) CSGAIA 7.05 (1 pontos) 7.05 6.75
34 Simão Delgado Sub12 (13) LAVRA 6.90 (1 pontos) 6.90 6.75
35 Gabriel Silva Sub12 (13) CSGAIA 6.75 (1 pontos) 6.70 6.75
36 Afonso Duarte Sub12 (13) CFOD 6.05 (1 pontos) 5.75 6.05
36 Hugo Judite Sub12 (13) FCES 6.05 (1 pontos) 6.05 5.75


Legenda
NM/SM - No Mark - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Disqualified - Desclassificado
FS/FP - False Start - Falsa Partida
P - Passed trial - Ensaio Prescindido
F/X - Failed trail - Ensaio Nulo
O - Valid trial - Altura Transposta
nd - Undefined - Indeterminado

Total de visualizações: 245

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube Trail Amigos 100 Limites.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2024
Desenvolvida por Vasco Alves