Vai e vem (Barreiras) F
Sub14



» Inscrições não disponíveis!

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Marta Pereira Sub14 (10) CFOD 10.10 (20 pontos)
2 Francisca Fernandes Sub14 (10) CFOD 10.10 (19 pontos)
3 Beatriz Oliveira Sub14 (10) LAVRA 10.12 (18 pontos)
4 Rita Barros Sub14 (11) CAP 10.29 (17 pontos)
5 Beatriz Oliveira Sub14 (11) CAP 10.33 (16 pontos)
6 Madalena Leite Sub14 (11) CDCNM 10.41 (15 pontos)
7 Margarida Sousa Sub14 (10) CFOD 10.45 (14 pontos)
8 Inês Amaro nd CFOD 10.58 (13 pontos)
9 Maria Miguel Sub14 (11) CAP 10.77 (12 pontos)
10 Bianca Colaço Sub14 (11) FCES 10.78 (11 pontos)
11 Renata Silva Sub14 (10) CFOD 10.79 (10 pontos)
12 Íris Lage Sub14 (10) FCES 10.97 (9 pontos)
13 Inês Guedes Sub14 (11) CFOD 11.08 (8 pontos)
14 Inês Silva Sub14 (11) CDCNM 11.17 (7 pontos)
15 Camila Vasconcelos Sub14 (11) CFOD 11.17 (6 pontos)
16 Ana Flor Leça Sub14 (11) CDCNM 11.40 (5 pontos)
17 Mafalda Mariz Sub14 (10) CDP 11.40 (4 pontos)
18 Bárbara Ferraz Sub14 (10) RUNRIVER 11.42 (3 pontos)
19 Ashley Ferreira Sub14 (10) ACDSJS 11.52 (2 pontos)
20 Margarida Gomes Sub14 (10) CSGAIA 11.59 (1 pontos)
21 Carolina Loureiro Sub14 (10) CAP 11.64 (1 pontos)
22 Carina Santos Sub14 (10) GDRJR 11.65 (1 pontos)
23 Mafalda Silva Sub14 (11) GDRJR 11.69 (1 pontos)
24 Levi Sub14 (10) CFOD 11.72 (1 pontos)
25 Beatriz Esmeriz Sub14 (11) CSGAIA 11.80 (1 pontos)
26 Matilde Costa Sub14 (10) CFOD 11.84 (1 pontos)
27 Matilde Nave Sub14 (11) CDCNM 12.04 (1 pontos)
28 Lara Silva Sub14 (10) CDP 12.28 (1 pontos)
29 Délcia Mateus Sub14 (11) CFOD 12.45 (1 pontos)
30 Leonor Silva Sub14 (10) CDP 12.72 (1 pontos)
31 Marcele Naticchia Sub14 (11) ACPV 12.83 (1 pontos)
32 Sara Judite Sub14 (10) FCES 12.89 (1 pontos)
33 Mariana Fernandes Sub14 (11) CDCNM 13.06 (1 pontos)
34 Kristina Tsybrivska Sub14 (11) EAT 13.17 (1 pontos)
35 Margarida Brandão Sub14 (10) RUNRIVER 13.98 (1 pontos)
36 Mariana Leite Sub14 (11) CSGAIA 15.53 (1 pontos)


Legenda
NM/SM - No Mark - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Disqualified - Desclassificado
FS/FP - False Start - Falsa Partida
P - Passed trial - Ensaio Prescindido
F/X - Failed trail - Ensaio Nulo
O - Valid trial - Altura Transposta
nd - Undefined - Indeterminado

Total de visualizações: 271

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube Trail Amigos 100 Limites.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2024
Desenvolvida por Vasco Alves