1Km F
Sub12



Inscrições
Nome Escalão Clube Marca
Inscrição
Leonor Matias Sub12 CBPAR 4:06.00
Inês Carvalho Sub12 CBPAR
Matilde Teixeira Sub12 CBPAR
Lara Simões Sub12 ARLVG
Mariana Sousa Sub12 ARLVG
Maria Craveiro Sub12 CDP
Inês Vieira Sub12 EAT 06:38.00
Alisa Volynko Sub12 EAT 6:04.27
Maria Costa Sub12 EAT
Leonor Carvalho Sub12 FCES
Ana Vieira Sub12 NBA 04:20.00
Maria Pereira Sub12 NBA 05:09.00
Leticia Monteiro Sub12 NBA
Margarida Ribeiro Sub12 NBA
Beatriz Silveira Sub12 ADAM 04:18.00
Maria Miranda Sub12 ADAM
Alice Barbosa Sub12 ACPV
Laura Alves Sub12 ACPV
Carolina Ribeiro Sub12 RUNRIVER
Inês Gomes Sub12 CSGAIA 04:13.00
Maya Levene Sub12 ACPV
Luana Rebelo Sub12 UDV
Adriana Ribeiro Sub12 UDV 05:04.00
Vitória Nunes Sub12 UDV 03:57.00
Maria Teixeira Sub12 CFOD
Inês Rodrigues Sub12 CFOD 04:38.00
íris Ribeiro Sub12 NAI
Diana Pereira Sub12 CESMC 03:40.00
Joana Queirós Sub12 CESMC 04:14.00
Joana Cunha Sub12 UDV 03:50.00
Leonor Castro Sub12 UDV 03:42.00
Mariana Lopes Sub12 CASAC 05:45.00
Vitória Silva Sub12 CDP 03:30.00

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final
1 Leonor Matias Sub12 (12) CBPAR 04:33
2 Vitória Silva Sub12 (12) CDP 04:34
3 Mariana Lopes Sub12 (12) CASAC 04:37
4 Mariana Sousa Sub12 (13) ARLVG 04:38
5 Leonor Castro Sub12 (12) UDV 04:38
6 Adriana Ribeiro Sub12 (13) UDV 04:39
7 Vitória Nunes Sub12 (12) UDV 04:50
8 Luana Rebelo Sub12 (12) UDV 04:51
9 Diana Pereira Sub12 (13) CESMC 04:55
10 Alice Barbosa Sub12 (13) ACPV 04:57
11 Matilde Teixeira Sub12 (12) CBPAR 05:04
12 Maria Costa Sub12 (12) EAT 05:05
13 Inês Carvalho Sub12 (13) CBPAR 05:06
14 Joana Queirós Sub12 (12) CESMC 05:10
15 Lara Ribeiro Sub12 (12) ADL-P 05:14
16 Ana Vieira Sub12 (12) NBA 05:15
17 Lara Simões Sub12 (12) ARLVG 05:24
18 Leonor Carvalho Sub12 (12) FCES 05:31
19 Margarida Ribeiro Sub12 (12) NBA 05:34
20 Maya Levene Sub12 (12) ACPV 05:35
21 Alisa Volynko Sub12 (12) EAT 05:46
22 Laura Alves Sub12 (13) ACPV 05:47
23 Inês Rodrigues Sub12 (12) CFOD 05:51
24 Beatriz Silveira Sub12 (13) ADAM 06:03
25 Carolina Ribeiro Sub12 (13) RUNRIVER 07:21
26 Maria Teixeira Sub12 (13) CFOD 08:34


Legenda
NM/SM - No Mark - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Disqualified - Desclassificado
FS/FP - False Start - Falsa Partida
P - Passed trial - Ensaio Prescindido
F/X - Failed trail - Ensaio Nulo
O - Valid trial - Altura Transposta
nd - Undefined - Indeterminado

Total de visualizações: 608

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2023
Desenvolvida por Vasco Alves