Torneio de Pavilhão M
Sub10



» Inscrições não disponíveis!

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final Provas
30 metros Turbo lançamento Penta salto
1 Dinis Magalhães Sub10 (16) ACPV 55 Pontos: 16
Marca: 5.3900
Pontos: 20
Marca: 16.3000
Pontos: 19
Marca: 7.9000
2 Afonso Barbosa Sub10 (14) CAP 49 Pontos: 15
Marca: 5.4100
Pontos: 16
Marca: 11.5000
Pontos: 18
Marca: 7.7000
3 Henrique Gonçalves Sub10 (14) ACPV 40 Pontos: 19
Marca: 5.1100
Pontos: 1
Marca: 8.0000
Pontos: 20
Marca: 8.4500
4 Guilherme Costa Sub10 (14) CFOD 40 Pontos: 17
Marca: 5.3400
Pontos: 6
Marca: 9.0000
Pontos: 17
Marca: 7.6500
5 André Soares Sub10 (16) RUNRIVER 40 Pontos: 14
Marca: 5.4200
Pontos: 14
Marca: 11.1500
Pontos: 12
Marca: 7.1000
6 Francisco Oliveira Sub10 (14) CAP 38 Pontos: 10
Marca: 5.5700
Pontos: 13
Marca: 10.7000
Pontos: 15
Marca: 7.4500
7 Dinis Silva Sub10 (14) CSGAIA 36 Pontos: 12
Marca: 5.4500
Pontos: 10
Marca: 9.7500
Pontos: 14
Marca: 7.3000
8 Artur Gaião Sub10 (14) CAP 34 Pontos: 3
Marca: 5.9100
Pontos: 18
Marca: 12.4500
Pontos: 13
Marca: 7.2000
9 Carlos Vieira Sub10 (14) CFOD 32 Pontos: 18
Marca: 5.1300
Pontos: 3
Marca: 8.5000
Pontos: 11
Marca: 7.0500
10 Lourenço Salvador Sub10 (14) CFOD 31 Pontos: 20
Marca: 4.9900
Pontos: 1
Marca: 7.5000
Pontos: 10
Marca: 7.0000
11 João Diogo Silva Sub10 (14) ACPV 30 Pontos: 13
Marca: 5.4300
Pontos: 1
Marca: 7.9000
Pontos: 16
Marca: 7.5500
12 Bryan Cardoso Sub10 (17) CESMC 29 Pontos: 9
Marca: 5.7400
Pontos: 19
Marca: 12.5000
Pontos: 1
Marca: 6.1500
13 Pedro Silva Sub10 (15) ESCMOV 27 Pontos: 6
Marca: 5.8600
Pontos: 12
Marca: 10.2500
Pontos: 9
Marca: 6.9500
14 Miguel Salgado Sub10 (15) CDCNM 26 Pontos: 2
Marca: 5.9500
Pontos: 17
Marca: 12.1000
Pontos: 7
Marca: 6.8500
15 Rafael Vendeira Sub10 (14) GDRJR 23 Pontos: 5
Marca: 5.8600
Pontos: 15
Marca: 11.5000
Pontos: 3
Marca: 6.3500
16 André Silva Sub10 (14) CSGAIA 18 Pontos: 8
Marca: 5.7500
Pontos: 9
Marca: 9.5000
Pontos: 1
Marca: 6.2000
17 Artur Correia Sub10 (14) CFOD 14 Pontos: 7
Marca: 5.8500
Pontos: 1
Marca: 7.8000
Pontos: 6
Marca: 6.7000
18 Leonardo Poças Sub10 (16) GDRJR 13 Pontos: 11
Marca: 5.4700
Pontos: 1
Marca: 7.7500
Pontos: 1
Marca: 6.2500
18 Gaspar Botelho Sub10 (15) CFOD 13 Pontos: 1
Marca: 6.0800
Pontos: 11
Marca: 9.8000
Pontos: 1
Marca: 6.0500
20 Bartolomeu Dubini Sub10 (16) CAP 13 Pontos: 1
Marca: 6.2600
Pontos: 8
Marca: 9.5000
Pontos: 4
Marca: 6.4500
21 Hugo Machado Sub10 (14) LAVRA 10 Pontos: 1
Marca: 6.0100
Pontos: 1
Marca: 7.7000
Pontos: 8
Marca: 6.9500
21 Rodrigo Vaz Osório Sub10 (14) CAP 10 Pontos: 1
Marca: 6.8700
Pontos: 8
Marca: 9.5000
Pontos: 1
Marca: 6.2000
23 Simão Alves Sub10 (15) CFOD 10 Pontos: 4
Marca: 5.8600
Pontos: 1
Marca: 7.8500
Pontos: 5
Marca: 6.5000
24 Isaac Salvador Sub10 (16) CDCNM 7 Pontos: 1
Marca: 6.8000
Pontos: 5
Marca: 9.0000
Pontos: 1
Marca: 4.6000
25 Lorenzzo Oliveira nd CAST 6 Pontos: 1
Marca: 6.2200
Pontos: 4
Marca: 8.5000
Pontos: 1
Marca: 5.9000
26 Tomás Moura Sub10 (15) CDCNM 5 Pontos: 1
Marca: 6.4300
Pontos: 2
Marca: 8.2500
Pontos: 2
Marca: 6.2500
27 João Miranda Sub10 (14) CFOD 4 Pontos: 1
Marca: 6.1500
Pontos: 1
Marca: 7.0000
Pontos: 2
Marca: 6.2500
28 Dinis Morais Sub10 (16) ESCMOV 3 Pontos: 1
Marca: 6.3300
Pontos: 1
Marca: 6.2500
Pontos: 1
Marca: 5.7000
28 Alexandre Machado nd CAST 3 Pontos: 1
Marca: 6.4600
Pontos: 1
Marca: 4.4500
Pontos: 1
Marca: 4.3000
28 Lucas Ferreira Sub10 (15) CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 6.5100
Pontos: 1
Marca: 5.3000
Pontos: 1
Marca: 5.8500
28 Francisco Gomes Sub10 (17) ESCMOV 3 Pontos: 1
Marca: 6.5600
Pontos: 1
Marca: 3.5000
Pontos: 1
Marca: 4.2000
28 Guilherme Lima Sub10 (15) CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 6.8100
Pontos: 1
Marca: 6.0000
Pontos: 1
Marca: 5.2000
28 Henrique Sousa Sub10 (18) CAST 3 Pontos: 1
Marca: 6.9900
Pontos: 1
Marca: 6.7000
Pontos: 1
Marca: 4.2500
28 André Leça Sub10 (17) CDCNM 3 Pontos: 1
Marca: 7.0400
Pontos: 1
Marca: 3.5500
Pontos: 1
Marca: 5.1000
28 Kevin Costa nd CAST 3 Pontos: 1
Marca: 7.3000
Pontos: 1
Marca: 4.2000
Pontos: 1
Marca: 4.3500


Legenda
SM - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Desclassificado
FP - Falsa Partida
P - Ensaio Prescindido
X - Ensaio Nulo
O - Altura Transposta
nd - Indeterminado

Total de visualizações: 319

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube Trail Amigos 100 Limites.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2024
Desenvolvida por Vasco Alves