Torneio de Pavilhão F
Sub10



» Inscrições não disponíveis!

» Startlists não disponíveis!

Escalão:

Associação Regional:

Mostrar Pontos Atribuídos Coletiva:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final Provas
Vai e vem Lançamento Bola Medicinal Penta salto
1 Gabriela Sousa Sub10 (14) CFOD 59 Pontos: 19
Marca: 29.9400
Pontos: 20
Marca: 6.3000
Pontos: 20
Marca: 8.4500
2 Sara Carvalho Sub10 (14) LAVRA 50 Pontos: 15
Marca: 31.5800
Pontos: 19
Marca: 6.3000
Pontos: 16
Marca: 7.3000
3 Bianca Monteiro Sub10 (14) LAVRA 48 Pontos: 14
Marca: 31.9200
Pontos: 17
Marca: 5.9500
Pontos: 17
Marca: 7.3500
4 Diana Pinto Sub10 (14) CFOD 47 Pontos: 13
Marca: 32.6700
Pontos: 16
Marca: 5.7500
Pontos: 18
Marca: 7.5000
5 Isabela Ferreira Sub10 (14) CFOD 45 Pontos: 20
Marca: 29.5900
Pontos: 9
Marca: 4.9000
Pontos: 16
Marca: 7.3000
6 Ana Luz Leça Sub10 (14) CDCNM 41 Pontos: 18
Marca: 30.6900
Pontos: 18
Marca: 6.0500
Pontos: 5
Marca: 6.7500
7 Mariana Assis Sub10 (14) CAP 37 Pontos: 9
Marca: 33.3900
Pontos: 15
Marca: 5.5000
Pontos: 13
Marca: 7.0000
8 Sofia Pinto Sub10 (14) LAVRA 34 Pontos: 2
Marca: 34.6900
Pontos: 13
Marca: 5.3000
Pontos: 19
Marca: 7.5000
9 Mariana Fonseca Sub10 (14) CAST 30 Pontos: 5
Marca: 34.0800
Pontos: 14
Marca: 5.4500
Pontos: 11
Marca: 6.8500
10 Maria Silva Sub10 (17) GDRJR 26 Pontos: 17
Marca: 31.3500
Pontos: 8
Marca: 4.2000
Pontos: 1
Marca: 5.8500
11 Alicia Barbosa nd CAST 26 Pontos: 16
Marca: 31.5500
Pontos: 2
Marca: 3.6000
Pontos: 8
Marca: 6.7500
12 Carolina Gomes Sub10 (14) ESCMOV 26 Pontos: 11
Marca: 32.7400
Pontos: 1
Marca: 3.4500
Pontos: 14
Marca: 7.1000
13 Luísa Maia Sub10 (14) ACPV 24 Pontos: 8
Marca: 33.6800
Pontos: 12
Marca: 5.1500
Pontos: 4
Marca: 6.5000
14 Leonor Pinto Sub10 (14) ACDSJS 23 Pontos: 4
Marca: 34.2700
Pontos: 10
Marca: 4.9500
Pontos: 9
Marca: 6.7500
15 Lara Oliveira Sub10 (15) LAVRA 22 Pontos: 3
Marca: 34.4200
Pontos: 7
Marca: 4.0500
Pontos: 12
Marca: 6.8500
16 Leonor Campos Sub10 (14) GDRJR 20 Pontos: 7
Marca: 33.7600
Pontos: 11
Marca: 5.0000
Pontos: 2
Marca: 6.3500
17 Maria Araujo nd CFOD 19 Pontos: 10
Marca: 32.9300
Pontos: 1
Marca: 3.3500
Pontos: 8
Marca: 6.7500
18 Benedita Salabert Sub10 (14) LAVRA 17 Pontos: 6
Marca: 33.8100
Pontos: 5
Marca: 3.9500
Pontos: 6
Marca: 6.7500
19 Francisca Cálem Sub10 (16) CFOD 16 Pontos: 12
Marca: 32.7300
Pontos: 1
Marca: 3.0000
Pontos: 3
Marca: 6.5000
20 Sofia Pina Sub10 (14) ESCMOV 15 Pontos: 1
Marca: 36.7900
Pontos: 4
Marca: 3.7500
Pontos: 10
Marca: 6.8000
21 Júlia Gomes Sub10 (16) CSGAIA 8 Pontos: 1
Marca: 38.2500
Pontos: 6
Marca: 3.9500
Pontos: 1
Marca: 6.0000
22 Dora Botelho Sub10 (15) CFOD 5 Pontos: 1
Marca: 37.7300
Pontos: 3
Marca: 3.7000
Pontos: 1
Marca: 5.5500
23 Melissa Loureiro nd LAVRA 3 Pontos: 1
Marca: 37.3700
Pontos: 1
Marca: 2.2500
Pontos: 1
Marca: 5.5000
23 Alice Silva Sub10 (17) CSGAIA 3 Pontos: 1
Marca: 37.9800
Pontos: 1
Marca: 2.2500
Pontos: 1
Marca: 4.5500
23 Beatriz Canedo Sub10 (16) CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 38.6000
Pontos: 1
Marca: 2.7000
Pontos: 1
Marca: 4.9500
23 Mafalda Pinto nd CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 39.1000
Pontos: 1
Marca: 1.4500
Pontos: 1
Marca: 4.1500
23 Gabriela Fernandes Sub10 (16) CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 41.1300
Pontos: 1
Marca: 1.5000
Pontos: 1
Marca: 4.9000
23 Benedita Gomes Sub10 (18) CFOD 3 Pontos: 1
Marca: 46.1800
Pontos: 1
Marca: 1.0500
Pontos: 1
Marca: 3.4500


Legenda
SM - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Desclassificado
FP - Falsa Partida
P - Ensaio Prescindido
X - Ensaio Nulo
O - Altura Transposta
nd - Indeterminado

Total de visualizações: 383

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngAMA-P.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Gaia.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube Trail Amigos 100 Limites.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGD Leoes da Guarda.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos Sobre
Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2024
Desenvolvida por Vasco Alves