Triatlo M
INF



Escalão:

Associação Regional:

Série > 1
CL Nome Escalão Clube Marca Final Provas
Lançamento do Peso 3Kg Salto em Comprimento 60m Barreiras 0.76
1 Rodrigo Alves INF CSGAIA 1315 Pontos: 493
Marca: 10.12
Pontos: 382
Marca: 5.00
Pontos: 440
Marca: 10.56
2 Gonçalo Valente INF CAP 1253 Pontos: 453
Marca: 9.46
Pontos: 398
Marca: 5.08
Pontos: 402
Marca: 10.79
3 Luca Pozzan INF CAP 983 Pontos: 330
Marca: 7.38
Pontos: 290
Marca: 4.50
Pontos: 363
Marca: 11.03
4 Samuel Rocha INF CAP 945 Pontos: 280
Marca: 6.53
Pontos: 232
Marca: 4.16
Pontos: 433
Marca: 10.60
5 Filipe Gomes INF LAVRA 883 Pontos: 330
Marca: 7.39
Pontos: 245
Marca: 4.24
Pontos: 308
Marca: 11.40
6 Tomás Azevedo INF LAVRA 721 Pontos: 228
Marca: 5.65
Pontos: 207
Marca: 4.01
Pontos: 286
Marca: 11.55
7 Luís Machado INF PLF 653 Pontos: 326
Marca: 7.32
Pontos: 191
Marca: 3.91
Pontos: 136
Marca: 12.82
8 Luís Mota INF LAVRA 647 Pontos: 329
Marca: 7.37
Pontos: 137
Marca: 3.55
Pontos: 181
Marca: 12.39
9 Pedro Costa INF PLF 636 Pontos: 320
Marca: 7.21
Pontos: 201
Marca: 3.97
Pontos: 115
Marca: 13.04
10 Rafael Silva LAVRA 582 Pontos: 244
Marca: 5.91
Pontos: 207
Marca: 4.01
Pontos: 131
Marca: 12.87
11 Gabriel Monteiro INF LAVRA 561 Pontos: 273
Marca: 6.41
Pontos: 133
Marca: 3.52
Pontos: 155
Marca: 12.63
12 Eduardo Gomes INF CDCNAV 557 Pontos: 173
Marca: 4.68
Pontos: 225
Marca: 4.12
Pontos: 159
Marca: 12.59
13 Bosco Portillo INF PLF 536 Pontos: 359
Marca: 7.88
Pontos: 94
Marca: 3.23
Pontos: 83
Marca: 13.42
14 Rafael Faria INF CFOD 425 Pontos: 208
Marca: 5.30
Pontos: 114
Marca: 3.38
Pontos: 103
Marca: 13.18
15 Daniel Silva INF PLF 420 Pontos: 257
Marca: 6.14
Pontos: 103
Marca: 3.30
Pontos: 60
Marca: 13.75
16 Luís Costa INF LAVRA 369 Pontos: 222
Marca: 5.53
Pontos: 106
Marca: 3.32
Pontos: 41
Marca: 14.05
17 Lourenço Ferreira INF CFOD 366 Pontos: 235
Marca: 5.76
Pontos: 70
Marca: 3.04
Pontos: 61
Marca: 13.73
18 Gabriel Pereira PLF 326 Pontos: 172
Marca: 4.66
Pontos: 96
Marca: 3.25
Pontos: 58
Marca: 13.78
DNF Filipe Barata INF LAVRA 0



Legenda
SM - Sem Marca
DNS - Did Not Start - Não iniciou
DNF - Did Not Finish - Não Terminou
DSQ - Desclassificado
FP - Falsa Partida
P - Ensaio Prescindido
X - Ensaio Nulo
O - Altura Transposta
nd - Indeterminado

Total de visualizações: 185

Clubes

ACDSJoãoDaSerra.pngATAD - Amigos do Trail Associação Desportiva.pngAcademia de Atletismo Fernanda Ribeiro.pngAliança Futebol Clube de Gandra.pngAssociação Cultural Desportiva dos Colaboradores do Grupo Banco Comercial Português.pngAssociação Cultural e Desportiva da Casa do Povo de Vila Boa do Bispo.pngAssociação Desportiva de Amarante.pngAssociação Desportiva de Lutosa.pngAssociação Recreativa Luz e Vida Gondomarense.pngAssociação RunRiver - Escola de Atletismo.pngAssociação de Burgães - AfrikanRunners.pngAtlético Clube Alfenense.pngAtlético Clube da Póvoa de Varzim.pngBoavista Futebol Clube.pngCAF-SCF.pngCasa do Benfica de Paredes.pngCentro Desportivo e Cultural de Navais.pngCentro de Atletismo de Santo Tirso.pngCentro de Atletismo do Porto.pngCentro de Atletismo do Tâmega.pngCentro de Cultura e Desporto da APDL.pngClube Desportivo São Salvador do Campo.pngClube Desportivo da Escola Secundária de Gondomar.pngClube Desportivo da Póvoa.pngClube Galp Energia Norte.pngClube Popular dos Trabalhadores do Bairro de Carcavelos.pngClube Spiridon de Gaia.pngClube de Atletismo Andatrilhos Freamunde.pngClube de Atletismo Estrelas do Marco de Canavezes.pngClube de Atletismo Os Gaienses.pngClube de Atletismo de Avintes.pngClube de Desporto C+S de Lavra.pngClube de Futebol Oliveira do Douro.pngClube do Pessoal das Águas de Gaia.pngColégio Novo da Maia.pngEscola de Atletismo da Trofa.pngEscola do Movimento.pngFutebol Clube de Penafiel.pngGinásio Clube de Santo Tirso.pngGramidense Infante Futebol Clube.pngGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense.pngGrupo Desportivo Recreativo Cultural Alto de Avilhó.pngGrupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras.pngGrupo Dramático e Recreativo da Retorta.pngGrupo Recreativo Estrela do Bonfim.pngLeixões Sport Club.pngMaia Atlético Clube.pngNascidos Para Correr - Associação Desportiva.pngNúcleo De Barrosas Amador.pngNúcleo de Karaté e Atletismo de Roriz.pngPorto Runners - Clube de Corrida.pngSport Clube Lenine Cunha.pngSport Clube Salgueiros 08.pngUnião Desportiva de Várzea.pnggray-shield-hi.png

Clubes em falta deverão enviar o logotipo do clube em formato digital para a AAP


Política de Privacidade Contactos

Competições & Resultados - Associação de Atletismo do Porto, 2019 - 2021